Споры со страховыми компаниями - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Споры со страховыми компаниями

Споры со страховыми компаниями

1. Споры со страховыми компаниями

Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

Споры со страховыми компаниями вошли в привычную жизнь российского жителя. Страховая организация отказывается выплачивать Вам страховое возмещение при возникновении страхового случая, серьезно уменьшает размер возмещения страховки за повреждение, угон (хищение), уничтожение Вашего автомобиля или любого другого имущества. Все это страховые споры.

Многие жители страны считают, что после заключения любого договора страхования (будь то ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и др.) можно действительно «спать спокойно».

К сожалению, в России, на данный момент, невозможно получить любое страховое возмещение в нужном объеме и качестве при наступлении страхового случая во внесудебном порядке (в частности при любых ДТП по договорам ОСАГО и КАСКО). Необходимо подавать дело в суд со страховой компанией.

Связаны эти страховые споры с недобросовестными и неправомерными действиями самих страховщиков, которые при любой возможности пытаются уйти от исполнения своих обязательств, при этом прибегая к различным хитростям и уловкам. При наступлении любого страхового случая, сама страховая компания начинает уклоняться от обязательств по выплатам страховых возмещений или производит выплату в меньшем размере, чем реально стоит нанесенный ущерб. Ведь причем зачастую, сумма страховых выплат получается в три, а то и в четыре раза меньше стоимости восстановительного ремонта.

Именно поэтому, все чаще сейчас встречаются судебные споры со страховыми компаниями и рядовому человеку, который не обладает специальными знаниями и навыками в области юриспруденции, самостоятельно очень сложно добиться от своей страховой компании  честного возмещения ущерба при наступлении любого страхового случая. Здесь не обойтись без высококвалифицированной юридической помощи.

Одним из приоритетных направлений деятельности  АвтоЮристов нашей компании является ведение любых дел по спорам со страховыми компаниями.

 Мы имеем огромный положительный опыт в урегулировании различных конфликтных моментов и ситуаций. На нашем счету не один выигранный суд со страховой компанией. К каждому делу наш подход отличает  профессионализм  и полная ответственность.

 Российское законодательство часто противоречиво, объемно, постоянно меняется и развивается, поэтому помощь юриста бывает просто необходима. Мы всегда поможем Вам отстоять Ваши интересы.  Доверьте разрешение Ваего спора профессионалам!

 

Телефон:  8 (812) 448-64-32

 

 

Выезд Юристов и Экспертов осуществляется во все районы города.

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию.

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!