Экспертиза ДТП - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Экспертиза ДТП

Экспертиза ДТП

Происшествия на дорогах происходят с периодической частотой. Очень важно подготовиться к этому не слишком приятному событию. Независимая и всесторонняя оценка причиненного ущерба позволяет оценить и понять, какие средства нужны для фактического исправления ситуации.

 Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

Возможно ли провести независимую экспертизу ДТП?

 

На практике независимая экспертиза ДТП — явление необходимое. Именно благодаря ей можно добиться справедливости при возникновении тяжбы с компаниями, занимающимися оформлением страховки. Получается так, что некоторые из них стремятся всячески уменьшить величину суммы, обязательной  к выплате. Иногда выплаты вообще не производятся, а если они и назначаются, то в минимальном количестве. Фактически независимая экспертиза ДТП становится гарантом по справедливым выплатам пострадавшим водителям. Самостоятельная экспертиза до приезда представителей страховой компании помогает понять, насколько обоснованны действия последней.

 

Стоимость проведения экспертизы

 

Конечно же, каждого водителя интересует, сколько стоит независимая экспертиза автомобиля. Вопрос этот вполне правомерен и должен быть обязательно разъяснен. Стоимость может зависеть от количества проведенных исследований и дальнейшей их обработки. К тому же, фиксируется и сложность проведения экспериментальной части. У постоянных клиентов нашей фирмы нет сомнений в том, сколько стоит независимая экспертиза автомобиля, поскольку они убедились в фиксированной величине сумм за тот или иной вид услуг.

 

Следует ли прибегать к дополнительной экспертизе после ДТП?

 

У страховых компаний существует правило: снижать суммы по выплатам на порядок. Они работают на коммерческой основе, а потому им выгодно назначать стандартные цифры при любом возникшем случае. К тому же, по факту для услуги независимая экспертиза после ДТП стоимость является величиной доступной. Важнее знать то, что эксперты, вызываемые страховщиками, скрывают истинные результаты произведенных работ. Пострадавшие в ДТП лица знакомятся с заключением специалистов спустя несколько месяцев. Независимая экспертиза опирается при подсчетах на рыночную стоимость. Она зачастую отличается от суммы, предоставленной страховой компанией, в несколько раз. Наша организация отвечает за то, чтобы при обращении по услуге независимая экспертиза после ДТП стоимость оказывалась приемлемой для обратившегося к нам клиента. Мы располагаем высококвалифицированным штатом сотрудников, которые справились со всеми обращениями граждан.

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!