Автоюристы на защите прав автомобилистов - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Автоюристы на защите прав автомобилистов

Автоюристы на защите прав автомобилистов

Необходимость в юридической помощи

 Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

В современную эпоху, стремительного развития автомобильной промышленности, как ни когда остро встает вопрос, защиты прав автолюбителей. Ни для кого не секрет, что управление автотранспортным средством, всегда вызывало, ряд правовых взаимоотношений. Начиная от защиты интересов при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП), и заканчивая различными трениями со страховыми компаниями. Одна из наиболее часто возникающих потребностей, это помощь юриста при ДТП. Для обычного автолюбителя, не имеющего углубленных познаний в действующем законодательстве, бывает довольно трудно отстаивать свои интересы. Здесь на помощь может прийти грамотная консультация юриста при ДТП. Как правило, автоюристы, имеют узкую специализацию, и могут оказать эффективную и своевременную помощь автолюбителям, в области автотехники, трасологии, судебной медицины и др. А при современном предложении в сфере юриспруденции, вам может быть даже предоставлена, бесплатная консультация юриста по ДТП.

 

Конституционное право на защиту интересов

Действующее законодательство, а в частности Конституция, предусматривает право каждого человека на квалифицированную помощь юриста при ДТП. Таким образом, в случае возникновения ДТП, либо неправомерных действий сотрудников полиции, вы можете не совершать каких либо действий, либо не давать пояснения, пока не получите консультацию вашего юриста. Единственное, что от вас требуется, это поставить об этом в известность сотрудников дорожной полиции, а они обязаны соблюдать ваши конституционные права. Обычно непосредственно после ДТП, водитель находится в замешательстве, и этим могут воспользоваться представители закона, или противоположная сторона. При этом ваши законные права могут быть грубо нарушены.

 

Преимущества квалифицированной помощи

Квалифицированная консультация юриста при ДТП, может избавить вас от множества проблем и неприятностей. В случаях возникновения ДТП, определяется виновная в данном происшествии сторона. На виновную сторону, в дальнейшем возлагается возмещение причиненного ущерба. Так же могут возникнуть трудности, при выплате страхового возмещения. Страховые компании, как правило, стараются свести к минимуму все выплаты, при наступлении страхового случая. Для максимального возмещения ущерба, по договору страхования, вам обязательно понадобится помощь квалифицированного специалиста. А иногда помощь требуется при взаимодействии с различными государственными органами, будь то экспертиза, или судебные органы. К примеру, неверное составление протокола происшествия, может в дальнейшем негативно отразиться на конечном результате. Не относитесь к данному вопросу легкомысленно, даже если вопрос кажется простым, не пожалейте времени и проконсультируйтесь с автоюристом. Ведь зачастую это может быть даже бесплатная консультация юриста по ДТП. А сам факт присутствия вашего юриста при ДТП, значительно снизит ваши риски по защите прав.

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!