г. Санкт-Петербург,
м. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, БЦ "СЕНАТОР", УЛ. 6-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.7, ОФИС 103В И 109В.
(7 мин)
"Технологическй институт"
"Фрунзенская"
+7(812) 389-25-99 Работаем круглосуточно и без выходных
1768 выигранных дел!
Главная > Подписание документов "не глядя"

Вопрос №622 - Подписание документов "не глядя"

Вопрос:
подскажите 12.26ч1. остановили 18,11,2016. машину на штрафстоянку не забирали на месте "дунуть в трубочку" не предлагали. были подписаны все документы не глядя. оказалось что согласно подписанным протоколам был отказ от прохождения экспертизы на месте. материалы дела на руках суд отложили на 22,12,2016. нужна консультация юриста. если можно в личку. спасибо.
Ответ:

советую вам обратиться в юридический центр в Москве, дело необходимо подробно разобрать

  

Вопрос №620

Добрый день, проходил тест на наркотики в наркдеспансере по требованию инспектора ДПС, предварительный тест дал положительный результат, окончательный тест лабаратории будет 21 декабря 2016, могу ли я не согласиться с результатом теста лабаратории, и сдать анализы заново?

Вопрос №619

Предыдущий хозяин списал автомобиль в утиль,можно восстановить авто из утиля в любом МРЭо по нотариальной доверенности или только в том ,где машина была списанна?живём в разных регионах.

Вопрос №624

Добрый день всем! Подскажите сталкивался ли кто нибудь с эвакуацией машины с недействующей дороги, как быть? Фото как стояла прилагаю. Менее 5 метров от перехода была не спорю, но дорога не действует. Переход ведёт в бетонную стену. Получил ответ от ГИБДД: согласно пункта 4.1 и 12.4 платите или идите в суд, есть ли смысл идти дальше?

Вопрос №625

Добрый день скажите если у меня срок лишения прав прошел и я не сдал теорию могу ли передвигаться на авто

Вопрос №626

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли постановление о административном правонарушении передаваться третьему лицу? А в частности после дтп вышла обоюдная вина и кроме объяснительных и схемы дтп были выписаны постановления (штрафы?) И справки о дтп. То есть общего протокола как я понял не было. Так вот, может ли второй участник подать на меня в суд и на каком основании?