Оценка ущерба автомобиля после ДТП - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Оценка ущерба автомобиля после ДТП

Оценка ущерба автомобиля после ДТП

Автомобиль в наше время – это уже давно не роскошь, а просто необходимость. Чуть ли не каждая вторая семья в крупном городе является обладателем личного автотранспорта. Конечно же, огромное количество машин не способствует спокойной дорожной ситуации, и нередки случаи возникновения дорожно-транспортных происшествий различной степени тяжести. Естесственно, в ДТП автомобили получают различные повреждения, оценку которых необходимо произвести.

Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

Оценка повреждений автомобиля – это необходимое действие для того, чтобы страховые компании могли правильно рассчитать размер ущерба и произвести потерпевшим страховые выплаты. Для этого недостаточно просто прикинуть «на глазок», какие узлы были повреждены на вашей машине, тут нужна экспертная оценка автомобиля. Специалисты этого профиля существуют при всех страховых компаниях, специализирующихся на страховании автотранспорта. Также существуют и частные автоюристы, которые имеют большой опыт в области: оценка повреждений автомобиля после ДТП.

Вообще оценка автотранспорта может быть необходимой не только в таких негативных ситуациях, как ДТП. Экспертная оценка автомобиля нужна, если вы собираетесь продавать своего «четырехколесного друга», но не знаете, сколько реально можете за него выручить. Эксперты-оценщики обладают большим опытом работы, и вы можете быть уверены, что реальная стоимость вашего автомобиля на день рассчета будет посчитана верно.

Рассчитать самостоятельно стоимость автомобиля вы можете, воспользовавшись специальными онлайн калькуляторами. Для этого в любой поисковик интернета достаточно ввести запрос «оценка автомобиля онлайн-калькулятор», и вы получите список сайтов, предоставляющих этот сервис.

При помощи онлайн-калькулятора вы можете максимально точно рассчитать стоимость вашего автомобиля, не прибегая к услугам оценщиков, экспертов и автоюристов. Главное преимущество этого сервиса – бесплатность и доступность для каждого. Оценка стоимости, конечно же, будет несколько приблизительной, поскольку «оценка автомобиля онлайн-калькулятор» использует для рассчета лишь малую часть параметров: марку и модель автомобиля, год выпуска, пробег в тысячах километров и объем двигателя. На конечную стоимость автомобиля влияют и другие факторы, которые также необходимо учитывать. Это и техническое состояние автомобиля, и наличие дефектов кузова, и набор опций. Тип кузова, трансмиссии и даже город, в котором зарегистрирован автомобиль также играют большую роль в формировании конечной цены.

Поэтому мы все-таки советуем вам для того, чтобы максимально точно оценить ваш автомобиль, обращаться к опытным специалистам, которые за годы своей работы «собаку съели» на оценке автотранспортных средств.

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!