Независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП

Независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП

независимая оценка ущерба при дтпВозмещение ущерба при повреждении автомобиля в результате ДТП или иных обстоятельств возможно только в том случае, если будет сделана объективная оценка стоимости повреждений. Именно поэтому независимая оценка ущерба после ДТП является ключевым моментом в решении вопроса о размере выплат. Огромную роль в этом вопросе играет опыт и квалификация эксперта, его авторитет и независимость от страховой компании. Всё это в полной мере можем предоставить мы, компания «Автоюрист». Наши независимые эксперты проведут объективную оценку стоимости ущерба после ДТП, а подготовленное ими заключение будет весомым аргументом в досудебных и судебных спорах.

Стоимость услуг по оценке автомобиля
Тип автомобиляСтоимостьСроки выполнения работ
Легковая 2 500 р. 3 дня
Микроавтобус 3 000 р. 3 дня
Грузовая 5 000 р. 3 дня

Что представляет собой и для чего нужна оценка автомобиля после ДТП?

Данная оценка ущерба автомобиля необходима для определения стоимости работ по ремонту до того состояния, в котором он находился на момент ДТП. Также определяется стоимость годных остатков и целесообразность проведения ремонтных работ с экономической точки зрения.

Почему важна независимая оценка ущерба после ДТП?

Не проще ли довериться в этом вопросе страховой компании?

Ссылка на профиль Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

Вот несколько основных причин, чтобы доверить оценку своего авто независимым специалистам:

  • Получение страховых выплат в реальных размерах. Не секрет, что у страховщиков есть «свои» оценщики, которые занижают стоимость работ и запчастей, тем самым, уменьшая выплаты по КАСКО и ОСАГО. Поэтому лучше заранее обратиться к независимым экспертам, чем делать это потом для подтверждения стоимости судебного иска, когда вы получите явно заниженную сумму и подадите на страховую компанию в суд.
  • Независимая оценка автомобиля после ДТП позволит вам, ещё до обращения в страховую компанию и подачи заявления на возмещение, знать точную сумму ущерба положенную к выплате. В этом случае страховщику будет гораздо сложнее существенно уменьшить её размер.
  • Вы будете точно знать, с какого момента начинается отсчёт срока для выплаты, берущий начало с момента сбора всех необходимых документов.

Как видите, есть масса причин, для того чтобы воспользоваться услугами независимой оценки ущерба ДТП. К этому следует добавить то, что оценка автомобиля после ДТП проводится за счёт страховой компании. Следовательно, затраченные вами деньги будут возвращены страховщиком.

Обратившись в нашу компанию, вы уже через 2-3 дня будете иметь на руках отчёт об оценке, основанный на мониторинге цен СТО и официальных дилеров. Это позволит вам получить возмещение реальных, а не заниженных страховщиком затрат. В том случае, если страховая компания всё же занизит размер выплат, то вам не нужно будет искать опытных и надёжных юристов для решения вопроса в суде. Компания «Автоюрист» обеспечивает полное юридическое сопровождение своих клиентов, в том числе и в получении денег через суд.

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию, о том как быстро и в полном объеме получить деньги на ремонт автомобиля!

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!